3 отрицательная группа крови у женщин

Девчонки,моя подруга решила забеременеть,ей 18 лет и у нее 3 отрицательная группа крови.почитав ваши комментарии я осознала что с таковой группой крови,беременность проходит не самым лучшим образом.я за нее переживаю!может не следует ей беременеть так рано?посоветуйте что делать.

У моей свекрови 3 отриц. а у свекра 2 полож. Свекровь родила 3-х детей, сыночки, беременности проходили все хорошо, может токсикоз был и все. Удачи вам!

Пугать не буду, но я переносила весьма не легко.

Несовместимость возможно в том случае, если у мамы отрицательный резус, оооочень редко возможно конфликт по группе, вот выдержка:
Конфликт возможно, в случае если у дамы 1 группа крови (0), а у мужчины – 2. 3. 4 ; в случае если уженщины 2 (А), а у мужчины 3 (В) либо 4 (АВ) ; в случае если у дамы 3 группа (В), а у мужчины 2 (А) либо 4 (АВ)
По себе скажу, в первую беременность каких-то неприятностей связанных как раз с моим отрицательным резусом не было, на данный момент 20 недель пока также нет, но антиген в крови имеется, титры сдаю любой мес, антител пока не найдено. Но снова же мне не кололи иммуноглобулин, то ли не кололи его тогда по большому счету, то ли халатность докторов, но каких-то изюминок я не обнаруживаю пока по большому счету, да и бывают неприятности далеко не всегда. Все будет хорошо.

Да ерунда это всё!И в чём говняность как раз 3(-)?проблемма в том ,что сам посебе резус отр для дамы не хорошо из-за риска наличия антител,а группа тут не при чём!У меня двое деток,старшему 11,а манюньке 4 месяца.Первая минус и первая плюс соответственно,(у мужа первая +).Беременности обе прошли превосходно,дай Всевышний каждому.Это при том что такая отличие и к тому же был сильный стресс в начале второй беременности(неожиданно,от сердечного приступа,погиб мой папа,ранее ни чем не болевший,так что шок был имеете возможность представить).Так вот:кроме того угрозы выкидыша небыло!Ни токсикоза,ни антител,анализов само собой разумеется больше чем в большинстве случаев,но это и всё!Так что не гоните на нашу группу))).Кстати,я где то читала,что у обладателей третьей группы,не дай Всевышний, заболевших какой нибудь заболеванием,шансов на поправку больше чем у каждый группы .Так что вот так!

У меня - идеально. )))

Статьи по теме